Omega Peripherals Basauri SF

División de Honor Plata Femenina

SF Omega Peripherals Basauri

Entrenadora Julia Rey
Delegadas Ainhoa García, Zulema Velerdas, Elena Luque, Gorka Camarero
Jugadoras Janire Fernández, Lorena Simón, Ana Alonso, Oihane Mezo, Nerea Collado, Nekane García, Itxaso Elicegui, Nerea Elicegui, Naroa Martínez, Maider Marcos, Irantzu Jimenez, Haizea Iglesias, Naroa García, Leire García, Nerea Montes, Ane Moreno, Irati Páez, Amalia Radu, Eider Torrecilla, Natalia Conejo
 
 
 
 

Ratio: 5 / 5

Inicio activadoInicio activadoInicio activadoInicio activadoInicio activado

Indupime Basauri Mutilak SM

Cto. Euskadi Sénior Masculina (2ª N.)

SM Indupime Basauri

Entrenador Aitor Intxaurrandieta
Delegados Javi García, Gorka Camarero
Jugadores Sendoa García, Andoni García, Ibon Lizana, Jon López, Alejandro Chacón, Mikel Hernández, Aitor Nuñez, Iñigo Diez, Iker Landaluce, Pablo Castaño, Ibai Fernández, Alexis Bartolomé, Jon Valero, Txomin Agorria, Ander Amable
Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado

Sidenor Basauri SF

Cto. Bizkaia Sénior Femenina

SF Sidenor Basauri

Entrenadores Zigor del Río, Borja Barbadillo
Delegados Antonio Gómez, Igor Barbadillo
Jugadoras Nerea Sainz, Iraide Carretero, Paula Gómez, Janire Martinez, Naia Villate, Maider González, Yaiza Cerrillo, Andrea Catón, Ane Uriarte, Uxue Gómez, Irene López, Irantzu Palacios, Ismene Rodriguez, Saioa Lázaro, Sandra Barrio, Maitane Navarro
Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado

Printhaus Basauri SM

Cto. Bizkaia Sénior Masculina

Printhaus Basauri SM

Entrenadores Ibon Lizana Cob, Aitor Santander
Delegados Iñaki Omagoxeaskoa, Lukas Granados
Jugadores Iker Lizana, Peio López, Daniel Cuello, Iker Bageneta, Leo Gallego, Iker Bosque, Christian Granados, Gaizka Hermida, Adrián López, Mario López, Julen Acha, Aitor Sánchez, Mario Catón, Iñigo Omagoxeaskoa, Hasier Delgado, Yerai Chacón, Jon Garmilla, Mikel Collado
Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado

Omega Peripherals Basauri JF

Cto. Bizkaia Juvenil Femenina

SF Omega Peripherals Basauri

Entrenadores Nekane García, Iker Landaluce
Delegados Iñaki Barrenechea, Roberto González
Jugadoras
Irune Barrenetxea, Irene Pacheco, Nerea Montes, Miren López, Irati Páez, Ane Moreno, Naroa González, Eider Torrecilla, Paula Maeso, Irati Salutregui, Ainara Salutregui, Aitziber Nogales, Uxue Gómez, Irati Amaro
Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado

Bilbox Basauri JM

Cto. Euskadi Juvenil Masculina

SF Omega Peripherals Basauri

Entrenadores Aitor Aldudo, Oscar Aldudo
Delegado Eduardo Cabrera
Jugadores
Adrian Pacheco, Peio Aguirre, Enoch López, Daniel Ruiz, Haritz Dominguez, Eneko Hernández, Eneko Espeso, Aketza Quintanilla, Ekaitz Dominguez, Eder Arenas, Andoni Cabrera, Ander Brazo, Eneko Granado, Asier Carasco, Ekaitz De Francisco
Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado